Match Result Mapping(FIFA World Cup Europe Qualifier 2021)


グループリーグ 


 silver javelin

Group.A
ポルトガル 1 0 アゼルバイジャン
セルビア 3 2 アイルランド
セルビア 2 2 ポルトガル
アイルランド 0 1 ルクセンブルク
アゼルバイジャン 1 2 セルビア
ルクセンブルク 1 3 ポルトガル
ポルトガル 2 1 アイルランド
ルクセンブルグ 2 1 アゼルバイジャン
アイルランド 1 1 アゼルバイジャン
セルビア 4 1 ルクセンブルク
アゼルバイジャン 0 3 ポルトガル
アイルランド 1 1 セルビア
アゼルバイジャン アイルランド
ルクセンブルグ セルビア
セルビア アゼルバイジャン
ポルトガル ルクセンブルグ
アゼルバイジャン ルクセンブルグ
アイルランド ポルトガル
ポルトガル セルビア
ルクセンブルグ アイルランド
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (A) 勝点
1 ポルトガル 13 4 1 0 11 4 +7
2 セルビア 11 3 2 0 12 7 +5
3 ルクセンブルク 6 2 0 2 5 8 -3
4 アイルランド 2 0 2 3 5 8 -3
5 アゼルバイジャン 1 0 1 4 3 9 -6
■■■■■■■■■■■■


 せこ

Group.B
スペイン 1 1 ギリシャ
スウェーデン 1 0 ジョージア
ジョージア 1 2 スペイン
コソボ 0 3 スウェーデン
ギリシャ 1 1 ジョージア
スペイン 3 1 コソボ
ジョージア 0 1 コソボ
スウェーデン 2 1 スペイン
コソボ 1 1 ギリシャ
スペイン 4 0 ジョージア
ギリシャ 2 1 スウェーデン
コソボ 0 2 スペイン
ジョージア ギリシャ
スウェーデン コソボ
コソボ ジョージア
スウェーデン ギリシャ
ジョージア スウェーデン
ギリシャ スペイン
ギリシャ コソボ
スペイン スウェーデン
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (B) 勝点
1 スペイン 13 4 1 1 13 5 +8
2 スウェーデン 9 3 0 1 7 3 +4
3 ギリシャ 6 1 3 0 5 4 +1
4 コソボ 4 1 1 3 3 9 -6
5 ジョージア 1 0 1 4 2 9 -7
■■■■■■■■■■■■


 くろだのやすたか

Group.C
ブルガリア 1 3 スイス
イタリア 2 0 北アイルランド
ブルガリア 0 2 イタリア
スイス 1 0 リトアニア
リトアニア 0 2 イタリア
北アイルランド 0 0 ブルガリア
イタリア 1 1 ブルガリア
リトアニア 1 4 北アイルランド
ブルガリア 1 0 リトアニア
スイス 0 0 イタリア
イタリア 5 0 リトアニア
北アイルランド 0 0 スイス
リトアニア ブルガリア
スイス 北アイルランド
ブルガリア 北アイルランド
リトアニア スイス
イタリア スイス
北アイルランド リトアニア
スイス ブルガリア
北アイルランド イタリア
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (C) 勝点
1 イタリア 14 4 2 0 12 1 +11
2 スイス 8 2 2 0 4 1 +3
3 北アイルランド 5 1 2 1 4 3 +1
4 ブルガリア 5 1 2 2 3 6 -3
5 リトアニア 0 0 0 5 1 13 -12
■■■■■■■■■■■■


 びんびんびん

Group.D
フィンランド 2 2 ボスニア・ヘルツェゴビナ
フランス 1 1 ウクライナ
カザフスタン 0 2 フランス
ウクライナ 1 1 フィンランド
ボスニア・ヘルツェゴビナ 0 1 フランス
ウクライナ 1 1 カザフスタン
カザフスタン 2 2 ウクライナ
フランス 1 1 ボスニア・ヘルツェゴビナ
フィンランド 1 0 カザフスタン
ウクライナ 1 1 フランス
フランス 2 0 フィンランド
ボスニア・ヘルツェゴビナ 2 2 カザフスタン
カザフスタン ボスニア・ヘルツェゴビナ
フィンランド ウクライナ
カザフスタン フィンランド
ウクライナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
ボスニア・ヘルツェゴビナ フィンランド
フランス カザフスタン
フィンランド フランス
ボスニア・ヘルツェゴビナ ウクライナ
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (D) 勝点
1 フランス 12 3 3 0 8 3 +5
2 ウクライナ 5 0 5 0 6 6 0
3 フィンランド 5 1 2 1 4 5 -1
4 ボスニア・ヘルツェゴビナ 3 0 3 1 5 6 -1
5 カザフスタン 3 0 3 2 5 8 -3
■■■■■■■■■■■■


 ゆぅちゅん

Group.E
エストニア 2 6 チェコ
ベルギー 3 1 ウェールズ
ベラルーシ 4 2 エストニア
チェコ 1 1 ベルギー
ベルギー 8 0 ベラルーシ
ウェールズ 1 0 チェコ
エストニア 2 5 ベルギー
チェコ 1 0 ベラルーシ
ベラルーシ 2 3 ウェールズ
ベルギー 3 0 チェコ
ウェールズ 0 0 エストニア
ベラルーシ 0 1 ベルギー
エストニア ベラルーシ
チェコ ウェールズ
エストニア ウェールズ
ベラルーシ チェコ
ウェールズ ベラルーシ
ベルギー エストニア
ウェールズ ベルギー
チェコ エストニア
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (E) 勝点
1 ベルギー 16 5 1 0 21 4 +17
2 チェコ 7 2 1 2 8 7 +1
3 ウェールズ 7 2 1 1 5 5 0
4 ベラルーシ 3 1 0 4 6 15 -9
5 エストニア 1 0 1 3 6 15 -9
■■■■■■■■■■■■


 もりたくろう

Group.F
イスラエル 0 2 デンマーク
モルドバ 1 1 フェロー諸島
スコットランド 2 2 オーストリア
デンマーク 8 0 モルドバ
オーストリア 3 1 フェロー諸島
イスラエル 1 1 スコットランド
オーストリア 0 4 デンマーク
モルドバ 1 4 イスラエル
スコットランド 4 0 フェロー諸島
デンマーク 2 0 スコットランド
フェロー諸島 0 4 イスラエル
モルドバ 0 2 オーストリア
イスラエル 5 2 オーストリア
スコットランド 1 0 モルドバ
フェロー諸島 0 1 デンマーク
オーストリア 0 1 スコットランド
デンマーク 5 0 イスラエル
フェロー諸島 2 1 モルドバ
スコットランド イスラエル
フェロー諸島 オーストリア
モルドバ デンマーク
イスラエル モルドバ
デンマーク オーストリア
フェロー諸島 スコットランド
オーストリア イスラエル
デンマーク フェロー諸島
モルドバ スコットランド
イスラエル フェロー諸島
オーストリア モルドバ
スコットランド デンマーク
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (F) 勝点
1 デンマーク 18 6 0 0 22 0 +22
2 スコットランド 11 3 2 1 9 5 +4
3 イスラエル 10 3 1 2 14 11 +3
4 オーストリア 7 2 1 3 9 13 -4
5 フェロー諸島 4 1 1 4 4 14 -10
6 モルドバ 1 0 1 5 3 18 -15
■■■■■■■■■■■■


 TanaLife

Group.G
トルコ 4 2 オランダ
ジブラルタル 0 3 ノルウェー
ラトビア 1 2 モンテネグロ
モンテネグロ 4 1 ジブラルタル
ノルウェー 0 3 トルコ
オランダ 2 0 ラトビア
ジブラルタル 0 7 オランダ
モンテネグロ 0 1 ノルウェー
トルコ 3 3 ラトビア
トルコ 2 2 モンテネグロ
ノルウェー 1 1 オランダ
ラトビア 3 1 ジブラルタル
ラトビア 0 2 ノルウェー
オランダ 4 0 モンテネグロ
ジブラルタル 0 3 トルコ
オランダ 6 1 トルコ
ノルウェー 5 1 ジブラルタル
モンテネグロ 0 0 ラトビア
ジブラルタル モンテネグロ
トルコ ノルウェー
ラトビア オランダ
オランダ ジブラルタル
ノルウェー モンテネグロ
ラトビア トルコ
トルコ ジブラルタル
ノルウェー ラトビア
モンテネグロ オランダ
オランダ ノルウェー
ジブラルタル ラトビア
モンテネグロ トルコ
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (G) 勝点
1 オランダ 13 4 1 1 22 6 +16
2 ノルウェー 13 4 1 1 12 5 +7
3 トルコ 11 3 2 1 16 13 +3
4 モンテネグロ 8 2 2 2 8 9 -1
5 ラトビア 5 1 2 3 7 10 -3
6 ジブラルタル 0 0 0 6 3 25 -22
■■■■■■■■■■■■


 ひかる

Group.H
キプロス 0 0 スロバキア
マルタ 1 3 ロシア
スロベニア 1 0 クロアチア
ロシア 2 1 スロベニア
クロアチア 1 0 キプロス
スロバキア 2 2 マルタ
キプロス 1 0 スロベニア
クロアチア 3 0 マルタ
スロバキア 2 1 ロシア
スロベニア 1 1 スロバキア
マルタ 3 0 キプロス
ロシア 0 0 クロアチア
キプロス 0 2 ロシア
スロベニア 1 0 マルタ
スロバキア 0 1 クロアチア
クロアチア 3 0 スロベニア
スロバキア 2 0 キプロス
ロシア 2 0 マルタ
キプロス クロアチア
マルタ スロベニア
ロシア スロバキア
キプロス マルタ
クロアチア スロバキア
スロベニア ロシア
ロシア キプロス
スロバキア スロベニア
マルタ クロアチア
クロアチア ロシア
スロベニア キプロス
マルタ スロバキア
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (H) 勝点
1 クロアチア 13 4 1 1 8 1 +7
2 ロシア 13 4 1 1 10 4 +6
3 スロバキア 9 2 3 1 7 5 +2
4 スロベニア 7 2 1 3 4 7 -3
5 マルタ 4 1 1 4 6 11 -5
6 キプロス 4 1 1 4 1 8 -7
■■■■■■■■■■■■


 かしまわり

Group.I
アンドラ 0 1 アルバニア
イングランド 5 0 サンマリノ
ハンガリー 3 3 ポーランド
アルバニア 0 2 イングランド
ポーランド 3 0 アンドラ
サンマリノ 0 3 ハンガリー
アンドラ 1 4 ハンガリー
イングランド 2 1 ポーランド
サンマリノ 0 2 アルバニア
アンドラ 2 0 サンマリノ
ハンガリー 0 4 イングランド
ポーランド 4 1 アルバニア
アルバニア 1 0 ハンガリー
イングランド 4 0 アンドラ
サンマリノ 1 7 ポーランド
アルバニア 5 0 サンマリノ
ハンガリー 2 1 アンドラ
ポーランド 1 1 イングランド
アンドラ イングランド
ハンガリー アルバニア
ポーランド サンマリノ
アルバニア ポーランド
イングランド ハンガリー
サンマリノ アンドラ
アンドラ ポーランド
イングランド アルバニア
ハンガリー サンマリノ
アルバニア アンドラ
サンマリノ イングランド
ポーランド ハンガリー
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (I) 勝点
1 イングランド 16 5 1 0 18 2 +16
2 アルバニア 12 4 0 2 10 6 +4
3 ポーランド 11 3 2 1 19 8 +11
4 ハンガリー 10 3 1 2 12 10 +2
5 アンドラ 3 1 0 5 4 14 -10
6 サンマリノ 0 0 0 6 1 24 -23
■■■■■■■■■■■■


 かんだ

Group.J
ドイツ 3 0 アイスランド
リヒテンシュタイン 0 1 アルメニア
ルーマニア 3 2 北マケドニア
アルメニア 2 0 アイスランド
北マケドニア 5 0 リヒテンシュタイン
ルーマニア 0 1 ドイツ
アルメニア 3 2 ルーマニア
ドイツ 1 2 北マケドニア
リヒテンシュタイン 1 4 アイルランド
アイスランド 0 2 ルーマニア
北マケドニア 0 0 アルメニア
リヒテンシュタイン 0 2 ドイツ
アイスランド 2 2 北マケドニア
ドイツ 6 0 アルメニア
ルーマニア 2 0 リヒテンシュタイン
アルメニア 1 1 リヒテンシュタイン
アイスランド 0 4 ドイツ
北マケドニア 0 0 ルーマニア
アイスランド アルメニア
ドイツ ルーマニア
リヒテンシュタイン 北マケドニア
アイスランド リヒテンシュタイン
北マケドニア ドイツ
ルーマニア アルメニア
アルメニア 北マケドニア
ドイツ リヒテンシュタイン
ルーマニア アイスランド
アルメニア ドイツ
北マケドニア アイスランド
リヒテンシュタイン ルーマニア
■■■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■■■
順位表 (J) 勝点
1 ドイツ 15 5 0 1 17 2 +15
2 アルメニア 11 3 2 1 7 9 -2
3 ルーマニア 10 3 1 2 9 6 +3
4 北マケドニア 9 2 3 1 11 6 +5
5 アイスランド 4 1 1 4 6 14 -8
6 リヒテンシュタイン 1 0 1 5 2 15 -13
■■■■■■■■■■■■


気になる選手を試合ごとにPick Up!

注目選手一覧 


参加国 


Group.A

ポルトガル
Flag of Portugal

セルビア
Flag of Serbia

ルクセンブルク
Flag of Luxembourg

アイルランド
Flag of Ireland

アゼルバイジャン
Flag of Azerbaijan



Group.B

スペイン
Flag of Spain

スウェーデン
Flag of Sweden.svg

ギリシャ
Flag of Greece

ジョージア
Flag of Georgia

コソボ
Flag of Kosovo



Group.C

イタリア
Flag of Italy

スイス
Flag of Switzerland

北アイルランド
Flag of Northern_Ireland

ブルガリア
Flag of Bulgaria

リトアニア
Flag of Lithuania



Group.D

フランス
Flag of France

ウクライナ
Flag of Ukraine

フィンランド
Flag of Finland

ボスニア・ヘルツェゴビナ
Flag of Bosnia_and_Herzegovina

カザフスタン
Flag of Kazakhstan



Group.E

ベルギー
Flag of Belgium

チェコ
Flag of Czech_Republic

ウェールズ
Flag of Wales

ベラルーシ
Flag of Belarus

エストニア
Flag of Estonia



Group.F

デンマーク
Flag of Denmark

スコットランド
Flag of Scotland

オーストリア
Flag of Austria

イスラエル
Flag of Israel

フェロー諸島
Flag of the_Faroe_Islands

モルドバ
Flag of Moldova



Group.G

オランダ
Flag of Netherlands

トルコ
Flag of Turkey

ノルウェー
Flag of Norway

モンテネグロ
Flag of Montenegro

ラトビア
Flag of Latvia

ジブラルタル
Flag of Gibraltar



Group.H

クロアチア
Flag of Croatia

ロシア
Flag of Russia

スロバキア
Flag of Slovakia

スロベニア
Flag of Slovenia

キプロス
Flag of Cyprus

マルタ
Flag of Malta



Group.I

イングランド
Flag of England

ポーランド
Flag of Poland

ハンガリー
Flag of Hungary

アルバニア
Flag of Albania

アンドラ
Flag of Andorra

サンマリノ
Flag of San_Marino



Group.J

ドイツ
Flag of Germany

ルーマニア
Flag of Romania

アイスランド
Flag of Iceland

北マケドニア
Flag of North_Macedonia

アルメニア
Flag of Armenia

リヒテンシュタイン
Flag of Liechtenstein


スケジュール

3月25日(木曜日)
02:00 エストニア vs チェコ (E)
02:00 トルコ vs オランダ (G)
04:45 ポルトガル vs アゼルバイジャン (A)
04:45 セルビア vs アイルランド (A)
04:45 フィンランド vs ボスニア・ヘルツェゴビナ (D)
04:45 フランス vs ウクライナ (D)
04:45 ベルギー vs ウェールズ (E)
04:45 ジブラルタル vs ノルウェー (G)
04:45 ラトビア vs モンテネグロ (G)
04:45 キプロス vs スロバキア (H)
04:45 マルタ vs ロシア (H)
04:45 スロベニア vs クロアチア (H)
■■
3月26日(金曜日)
02:00 ブルガリア vs スイス (C)
02:00 イスラエル vs デンマーク (F)
04:45 スペイン vs ギリシャ (B)
04:45 スウェーデン vs ジョージア (B)
04:45 イタリア vs 北アイルランド (C)
04:45 モルドバ vs フェロー諸島 (F)
04:45 スコットランド vs オーストリア (F)
04:45 アンドラ vs アルバニア (I)
04:45 イングランド vs サンマリノ (I)
04:45 ハンガリー vs ポーランド (I)
04:45 ドイツ vs アイスランド (J)
04:45 リヒテンシュタイン vs アルメニア (J)
04:45 ルーマニア vs 北マケドニア (J)
■■
3月27日(土曜日)
23:00 モンテネグロ vs ジブラルタル (G)
23:00 ロシア vs スロベニア (H)
■■
3月28日(日曜日)
02:00 ベラルーシ vs エストニア (E)
02:00 ノルウェー vs トルコ (G)
02:00 オランダ vs ラトビア (G)
02:00 クロアチア vs キプロス (H)
04:45 セルビア vs ポルトガル (A)
04:45 アイルランド vs ルクセンブルク (A)
04:45 チェコ vs ベルギー (E)
04:45 スロバキア vs マルタ (H)
22:00 カザフスタン vs フランス (D)
■■
3月29日(月曜日)
01:00 ジョージア vs スペイン (B)
01:00 デンマーク vs モルドバ (F)
01:00 アルバニア vs イングランド (I)
01:00 アルメニア vs アイスランド (J)
03:45 コソボ vs スウェーデン (B)
03:45 ブルガリア vs イタリア (C)
03:45 スイス vs リトアニア (C)
03:45 ウクライナ vs フィンランド (D)
03:45 オーストリア vs フェロー諸島 (F)
03:45 イスラエル vs スコットランド (F)
03:45 ポーランド vs アンドラ (I)
03:45 サンマリノ vs ハンガリー (I)
03:45 北マケドニア vs リヒテンシュタイン (J)
03:45 ルーマニア vs ドイツ (J)
■■
3月31日(水曜日)
01:00 アゼルバイジャン vs セルビア (A)
01:00 キプロス vs スロベニア (H)
03:45 ルクセンブルク vs ポルトガル (A)
03:45 ベルギー vs ベラルーシ (E)
03:45 ウェールズ vs チェコ (E)
03:45 ジブラルタル vs オランダ (G)
03:45 モンテネグロ vs ノルウェー (G)
03:45 トルコ vs ラトビア (G)
03:45 クロアチア vs マルタ (H)
03:45 スロバキア vs ロシア (H)
■■
4月1日(木曜日)
01:00 アルメニア vs ルーマニア (J)
03:45 ギリシャ vs ジョージア (B)
03:45 スペイン vs コソボ (B)
03:45 リトアニア vs イタリア (C)
03:45 北アイルランド vs ブルガリア (C)
03:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ vs フランス (D)
03:45 ウクライナ vs カザフスタン (D)
03:45 オーストリア vs デンマーク (F)
03:45 モルドバ vs イスラエル (F)
03:45 スコットランド vs フェロー諸島 (F)
03:45 アンドラ vs ハンガリー (I)
03:45 イングランド vs ポーランド (I)
03:45 サンマリノ vs アルバニア (I)
03:45 ドイツ vs 北マケドニア (J)
03:45 リヒテンシュタイン vs アイルランド (J)
■■
9月1日(水曜日)
23:00 カザフスタン vs ウクライナ (D)
■■
9月2日(木曜日)
03:45 ポルトガル vs アイルランド (A)
03:45 ルクセンブルグ vs アゼルバイジャン (A)
03:45 フランス vs ボスニア・ヘルツェゴビナ (D)
03:45 デンマーク vs スコットランド (F)
03:45 フェロー諸島 vs イスラエル (F)
03:45 モルドバ vs オーストリア (F)
03:45 トルコ vs モンテネグロ (G)
03:45 ノルウェー vs オランダ (G)
03:45 ラトビア vs ジブラルタル (G)
03:45 スロベニア vs スロバキア (H)
03:45 マルタ vs キプロス (H)
03:45 ロシア vs クロアチア (H)
■■
9月3日(金曜日)
01:00 ジョージア vs コソボ (B)
03:45 スウェーデン vs スペイン (B)
03:45 イタリア vs ブルガリア (C)
03:45 リトアニア vs 北アイルランド (C)
03:45 エストニア vs ベルギー (E)
03:45 チェコ vs ベラルーシ (E)
03:45 アンドラ vs サンマリノ (I)
03:45 ハンガリー vs イングランド (I)
03:45 ポーランド vs アルバニア (I)
03:45 アイスランド vs ルーマニア (J)
03:45 北マケドニア vs アルメニア (J)
03:45 リヒテンシュタイン vs ドイツ (J)
■■
9月4日(土曜日)
22:00 フィンランド vs カザフスタン (D)
■■
9月5日(日曜日)
01:00 キプロス vs ロシア (H)
01:00 アイルランド vs アゼルバイジャン (A)
01:00 セルビア vs ルクセンブルグ (A)
01:00 ラトビア vs ノルウェー (G)
01:00 スロベニア vs マルタ (H)
03:45 ウクライナ vs フランス (D)
03:45 イスラエル vs オーストリア (F)
03:45 スコットランド vs モルドバ (F)
03:45 フェロー諸島 vs デンマーク (F)
03:45 オランダ vs モンテネグロ (G)
03:45 ジブラルタル vs トルコ (G)
03:45 スロバキア vs クロアチア (H)
22:00 ベラルーシ vs ウェールズ (E)
■■
9月6日(月曜日)
01:00 ブルガリア vs リトアニア (C)
01:00 アルバニア vs ハンガリー (I)
01:00 イングランド vs アンドラ (I)
01:00 アイスランド vs 北マケドニア (J)
03:45 コソボ vs ギリシャ (B)
03:45 スペイン vs ジョージア (B)
03:45 スイス vs イタリア (C)
03:45 ベルギー vs チェコ (E)
03:45 サンマリノ vs ポーランド (I)
03:45 ドイツ vs アルメニア (J)
03:45 ルーマニア vs リヒテンシュタイン (J)
■■
9月8日(水曜日)
01:00 アゼルバイジャン vs ポルトガル (A)
03:45 アイルランド vs セルビア (A)
03:45 フランス vs フィンランド (D)
03:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ vs カザフスタン (D)
03:45 オーストリア vs スコットランド (F)
03:45 デンマーク vs イスラエル (F)
03:45 フェロー諸島 vs モルドバ (F)
03:45 オランダ vs トルコ (G)
03:45 ノルウェー vs ジブラルタル (G)
03:45 モンテネグロ vs ラトビア (G)
03:45 クロアチア vs スロベニア (H)
03:45 スロバキア vs キプロス (H)
03:45 ロシア vs マルタ (H)
■■
9月9日(木曜日)
01:00 アルメニア vs リヒテンシュタイン (J)
03:45 ギリシャ vs スウェーデン (B)
03:45 コソボ vs スペイン (B)
03:45 イタリア vs リトアニア (C)
03:45 北アイルランド vs スイス (C)
03:45 ウェールズ vs エストニア (E)
03:45 ベラルーシ vs ベルギー (E)
03:45 アルバニア vs サンマリノ (I)
03:45 ハンガリー vs アンドラ (I)
03:45 ポーランド vs イングランド (I)
03:45 アイスランド vs ドイツ (J)
03:45 北マケドニア vs ルーマニア (J)
■■
10月9日(土曜日)
03:45 エストニア vs ベラルーシ (E)
03:45 チェコ vs ウェールズ (E)
03:45 ジブラルタル vs モンテネグロ (G)
03:45 トルコ vs ノルウェー (G)
03:45 ラトビア vs オランダ (G)
03:45 キプロス vs クロアチア (H)
03:45 マルタ vs スロベニア (H)
03:45 ロシア vs スロバキア (H)
03:45 アイスランド vs アルメニア (J)
03:45 ドイツ vs ルーマニア (J)
03:45 リヒテンシュタイン vs 北マケドニア (J)
22:00 リトアニア vs ブルガリア (C)
22:00 カザフスタン vs ボスニア・ヘルツェゴビナ (D)
■■
10月10日(日曜日)
01:00 アゼルバイジャン vs アイルランド (A)
01:00 ジョージア vs ギリシャ (B)
01:00 スウェーデン vs コソボ (B)
01:00 フィンランド vs ウクライナ (D)
01:00 スコットランド vs イスラエル (F)
03:45 ルクセンブルグ vs セルビア (A)
03:45 スイス vs 北アイルランド (C)
03:45 フェロー諸島 vs オーストリア (F)
03:45 モルドバ vs デンマーク (F)
03:45 アンドラ vs イングランド (I)
03:45 ハンガリー vs アルバニア (I)
03:45 ポーランド vs サンマリノ (I)
■■
11月12日(金曜日)
02:00 アゼルバイジャン vs ルクセンブルグ (A)
02:00 ジョージア vs スウェーデン (B)
02:00 ロシア vs キプロス (H)
02:00 アルメニア vs 北マケドニア (J)
04:45 アイルランド vs ポルトガル (A)
04:45 ギリシャ vs スペイン (B)
04:45 スロバキア vs スロベニア (H)
04:45 マルタ vs クロアチア (H)
04:45 ドイツ vs リヒテンシュタイン (J)
04:45 ルーマニア vs アイスランド (J)
■■
11月13日(土曜日)
04:45 イタリア vs スイス (C)
04:45 北アイルランド vs リトアニア (C)
04:45 オーストリア vs イスラエル (F)
04:45 デンマーク vs フェロー諸島 (F)
04:45 モルドバ vs スコットランド (F)
04:45 アンドラ vs ポーランド (I)
04:45 イングランド vs アルバニア (I)
04:45 ハンガリー vs サンマリノ (I)
23:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ vs フィンランド (D)
■■
11月14日(日曜日)
02:00 トルコ vs ジブラルタル (G)
02:00 ノルウェー vs ラトビア (G)
04:45 フランス vs カザフスタン (D)
04:45 ウェールズ vs ベラルーシ (E)
04:45 ベルギー vs エストニア (E)
04:45 モンテネグロ vs オランダ (G)
23:00 クロアチア vs ロシア (H)
23:00 スロベニア vs キプロス (H)
23:00 マルタ vs スロバキア (H)
■■
11月15日(月曜日)
02:00 アルメニア vs ドイツ (J)
02:00 北マケドニア vs アイスランド (J)
02:00 リヒテンシュタイン vs ルーマニア (J)
04:45 ポルトガル vs セルビア (A)
04:45 ルクセンブルグ vs アイルランド (A)
04:45 ギリシャ vs コソボ (B)
04:45 スペイン vs スウェーデン (B)
■■
11月16日(火曜日)
04:45 スイス vs ブルガリア (C)
04:45 北アイルランド vs イタリア (C)
04:45 イスラエル vs フェロー諸島 (F)
04:45 オーストリア vs モルドバ (F)
04:45 スコットランド vs デンマーク (F)
04:45 アルバニア vs アンドラ (I)
04:45 サンマリノ vs イングランド (I)
04:45 ポーランド vs ハンガリー (I)
■■
11月17日(水曜日)
04:45 フィンランド vs フランス (D)
04:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ vs ウクライナ (D)
04:45 ウェールズ vs ベルギー (E)
04:45 チェコ vs エストニア (E)
04:45 オランダ vs ノルウェー (G)
04:45 ジブラルタル vs ラトビア (G)
04:45 モンテネグロ vs トルコ (G)
■■■■

キャスト

 せこ
 かしまわり
 かんだ
 ひかる
 もりたくろう
 くろだのやすたか
 TanaLife
 silver javelin
 ゆぅちゅん
 びんびんびん